По мере развития событий, произошедших после бурной свадьбы Кэсси и Нейта в 4-й серии 3-го сезона «Эйфории», сюжетная линия после временного скачка продолжается. В четвертой серии третьего сезона «Эйфории» раскрываются последствия преступных действий Рю, финансовые решения Джулс и меняющаяся роль Мэдди в жизни Кэсси.
Четвёртая серия третьего сезона «Эйфории» под названием «Китти любит танцевать» продолжает сюжетную линию, начатую в третьей серии: свадебная ночь Кэсси проходит ужасно, а Нейт сталкивается с насилием, связанным с его долгами.
В 4-й серии рассказывается о том, как Ру все больше привлекает внимание Управления по борьбе с наркотиками. Ее связь с прежней деятельностью в Мексике снова становится актуальной, и она оказывается в ситуации, когда давление со стороны правоохранительных органов пересекается с ее ролью в операциях Аламо.
В серии продолжается сюжетная линия Нейта после того, как его свадьба была сорвана. Его финансовый долг остается непогашенным, а последствия, о которых говорилось в 3-й серии, приводят к юридическим и личным проблемам, влияющим на его отношения с Кэсси.
Мэдди разрабатывает структурированный план по улучшению публичного имиджа Кэсси. Ее действия связывают личную историю с профессиональными возможностями, создавая новое напряжение в отношениях бывших подруг.
Кэсси приходит в себя после первой брачной ночи. Ее брак с Нейтом по-прежнему нестабилен, а внешние факторы влияют на ее дальнейшие решения.
В 4-й серии мы узнаем больше о финансовом положении Джулс, а ее успехи в художественной школе укрепляют ее независимость. Ее выбор напрямую связан с более широкими темами выживания и самоидентификации в мире после временного скачка в этом сезоне.
Эйфория 3 сезон 4 серия смотреть онлайн в русском переводе LostFilm, RHS, HDrezka 18+ или с субтитрами в хорошем 1080 HD качестве! Смотрите сериал на любых мобильный устройствах iOS, Android и Windows Phone!
Оч круто
это реальноcrazy, Rosalia очень красивая хочу чтобы у лекси было 100 часов экранного времени
👍👍👍👍
5 серия гдееее?
Серию пока не смотрел, но в целом хуйня, очень понравился момент в конце, лучше не смотрите, всем рекомендую, но смотреть не советую
👍
👋
я ебал твое все
ты хуесос
я тебе в душу срал спасибо
Меня убивает вечное ожидание…
Сергей ответь в личные сообщения срочно, у нас отъебнулась вся система, клиенты не могут дозвониться до договорников!!!!!!
крутяк
Какого хуя ты несешь?
какой же странный саундтрек…
блять какая же хуета
Крутая серия! Прям держит в напряжении! По линии Джулс, такое ощущение, что не придумали как ее прописать в этом сезоне, поэтому сцены с ней крайне странные. Глупо самой не понять, что для тв не нужна обнаженка, ну или можно было позвонить Лекси и спросить. Мэдди красотка, образы и коварство великолепны! Кэсси и Нейт бесят. А Лекси остается голосом разума в этом заблудшем мире. Музыка в этом сезоне прям вообще не та, до этого я не так на это внимание обращала, но в этой серии прям заметно.
ДЖУЛС ТУТ ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА МУЖСКИЕ ПРИКОЛЫ это ты гетеро а у нас антибогохульное лесбийское сообщество
меня заебало, что у нейта нет вообще никакого развития, он доит одну и ту же тему. непонятно почему он резко стал семьянином куколдом, а не главным уебком сериала
вообще серия мне понравилась намного больше предыдущих, я даже немного плакала на моментах с китти и кэсс. я все еще надеюсь, что энжел появится не только в виде упоминания в монологе ру
«энжел знала, что не вернется» не, в эту хуйню я не поверю ни за что, это просто попытка ру оправдать себя за то, что отправила ту на смерть, а теперь и фэй 😢
Яся привет, у меня к тебе небольшая просьба, такая же крохотная, как сосисочка Джулс (очень хочу чтобы они скрестили свои шпаги с Нейтом), так вот о чем я, я предлагаю тебе делится своими мыслями не только здесь, но и создать телеграмм анал/ страничку на онлифартс, чтобы твои преданные почитатели могли поучатся твоей мудрости, читая твои священные текста, я со своим радфем культам, в составе двух человек, включая меня и мою маму, с радостью поддержим твои старания
А ты случайно не моя бывшая она тоже с мамой радфем была потом мы разошлись и теперь я онанист, а раньше эйфорию вместе смотрели.. я скучаю 🥲
так вот где ты братишка
Яся привет, у меня к тебе небольшая просьба, такая же крохотная, как сосисочка Джулс (очень хочу чтобы они скрестили свои шпаги с Нейтом), так вот о чем я, я предлагаю тебе делится своими мыслями не только здесь, но и создать телеграмм анал/ страничку на онлифартс, чтобы твои преданные почитатели могли поучатся твоей мудрости, читая твои священные текста, я со своим радфем культам, в составе двух человек, включая меня и мою маму, с радостью поддержим твои старания
БЛЯТЬ АВЫПЗВАПЫВАЛПЗЩЫВЗЩАП. ЯСЯ ГО СТРАНИЧКУ НА ОНЛИФАНС УМОЛЯЮ АХХАХАХА
кэсси, тебе же сказали не спать с ним, аллоооаваоооооо
без норм музыкального ряда, конечно, тягомотина местами: актеры сами по себе не сильно эмоции на лице выдают.
это всегда было особенностью, тут мы ниче не теряем, но как же безлико смотрится, когда нет и того, и другого и мы должны понять всё только по их внешнему виду и действиям.
визуал окей, они выросли, отсутствие блесток не проблема, но отсутствие музыки, погружающей в контекст драмы — просчёт серьезный
Отлично, теперь мнение. Однозначно, эта серия лучше предыдущих, появилась динамика, сюжет у некоторых персонажей. Пока что самые интересные ветки это у Ру и Медди с Кесси. Остальные на заднем плане. Сцена с Джулс и её картиной просто позор. В принципе, от Джулс очевидно ожидать сначала пенисы, дальше обида на то что ее пенисы не понимают, и в конце огромный пенис. Сильно подставила этим Лекси. Нейт в полном отчаянии и это видно, хватается за каждую соломинку. Пусть сейчас мы можем не понимать на черта Нейт такой, что за развитие событий странное и тд. Мне кажется нужно немного время для разгона. Ветка Ру тоже была какой-то не особо интересной поначалу. Сейчас стало намного интереснее. Думаю с Нейтом такая же история
джулс ебнутая и бесячая нах ру за ней носится не понятно
Ру мозги сторчала еще в школе, ало
по своей бесячести в этой серии ру затмила кэсси со своими тупыми кривляниями и постоянно этим угашенным выражением лица с уголками рта, опущенными вниз. вот знаете что, я хочу, чтоб она была с джулс, потому что они два сапога пара, вообще не развиваются никак и никуда
а энжел достойна лучшего. файт ми
У Ру на заставке Фэско…
ребята какая же хуйня вся эта история с джулс — как будто ей пять лет реально. или они хотят показать что все трансы ебанутые и помешанные на писюнах? ру здоровья
Такую дичь только после трех напасов смотреть можно, сейчас на меня взъедятся малолетние шалавки, мечтающие move to LA и use fashion drugs, короче моя оценка четыре транса из десяти
Неправда! Можно и после двух напасов смотреть
скажите пожалуйста как вы смотрите у меня не появляется видео
Зайдите еще раз с поиска
Мне нравится как Бишоп пытался отвлечь Аламо, когда тот начал вгонять в угол Ру во время игры в карты
и очень надеюсь, что в конце это была Энжел ❤️🩹
Да, я тоже о ней подумала. Эти две банды похерачат друг друга, а Энджи чисто отомстила.
сука как пеня заебала тупая пизда джулс, как можно на тему пикник нарисовать кучу пенисов, сама нарисовала хуйню сама ревет потом идиотка
ты сейчас звучишь как тот тип восприятния, который она и высмеивает🤣 я не удивлена даже
ты звучишь как тот самый человек который бы на тему ПИКНИК нарисовала бы оргию с пенисами и вагинами, тебе самой то не стыдно такую хуйню мне писать, удивлена она блять
джулс просто озабоченная сука, которую не интересует ниего кроме секса пенисов и сисек, которой похуй на чувства ее близких, и вообще она конченая поняла
во-первых вы заметили какие красивые и стильные образы у Медди?
во-вторых вы заметили какие колхозные и дешевые образы у Кесси? как же меня вымораживает этот персонаж своей тупостью, не передать словами
далее по списку, мне очень нравится Лекси, ее новая прическа и видение мира. самый адекватный персонаж из тех, чьи линии показывают
Джулс бесит все больше и больше, бедный обиженный транс ahh moment давай поднасрем подруге, которая позвала ТЕБЯ, чтобы о ТЕБЕ узнали, и испортим ей отношения с работодателями 🥺
линия Нейта оч странно развивается. Нейт из предыдущих сезонов не рыдал бы перед комиссией….. скорее крушил бы там все. в общем и целом его образ порядочного мужа не вяжется у меня с тем, что он делал в предыдущих сезонах. пока что непонятно, куда это приведет, однако выглядит очень странно
ну и напоследок, линия Ру очень даже впечатляет)) за 4 серии она сменила сторону, за которую играет, трижды, и тут тоже неясно, что может ждать ее дальше. она скатывается все ниже и ниже и это так экзотично переплетается с ее рассуждениями о боге в предыдущих сериях и молитвах перед возможной смертью))
а вообще я жду, вдруг все-таки всплывет в сюжете та христианская семья, показанная в первой серии. было бы интересно на это поглядеть
у неё прям всё распиздатое и мэрс винтажный, и эта шуба, и эта подводка губ… хороша сучка… я теперь тоже хочу быть как Мэдди, ещё и сучек продавать.. 🥰
За что дизы, сучки. Вы просто комплексуете что не можете быть на такой же пиздатой сваге как я и Мэдди
нам понравилось
охххххххх пенисы мои пенисы многа многа пэнисов и еще большой пэнис оооххххх пенисы пенисы
Кто-то знает, через сколько выходит озвучка лостфильма?
Я уссалась с этой серии и сезон в целом тупо рофл ! Нейт — нарцисс и он показывает все грани характера, детишки, вы не шарите прост)))
когда выйдет озвучка резки? кто знает?
Пока многие ищут недостатки в сезоне, я с каждой серией все больше грущу, что он последний;(
Будет не хватать Ру и прочей хуйни
Реально же с ними выросли
Изменения в сериале логичны
Люблю очень
Лекси в первой серии: я бы не дружила с верующими, они любят осуждать
Лекси в четвёртой серии: осуждает всех своих подруг за аморальный образ жизни…….
вроде даже неплохо, но я до сих пор жду Элиота
Я конечно очень благодарна за залив и перевод, но я не могу услышать, что лекси говорят на 20:40? Не будь увыкавой, лекси? что ей говорят????
Шикарно
посмотрела понравилось но чота скучно
В шоке, что Шэрон Стоун здесь
Неплохо, серия держит в напряжении. Я думаю, что все герои кончат плохо( Даже Лекси, как бы это странно не звучало.
Внимание спойлер: Лекси уедет в тюрячку к фэско и у них радится пепильница 2
Скорее всего. Но, блин, хочу хороший конец для Ру.
верните эйнджел
джулс кидает говно на вентилятор третью серию
И поднимают наши пенисааа
больше всего волнуюсь за ру, Мэдди красота)
по содержанию будто самая короткая серия
Не досмотрела пока, но Джулс совсем что ли конченая? Никогда ее не любила. Но блин, тебе дают возможность, ты подставляешь подругу, потому что тебе принципиально нарисовать хуев побольше и потом страдает с размазыванием. Тупица просто. Хочешь творить, сиди дома и рисуй в стол или на выставки. Коммерческий заказ нормально надо делать, прям выбесила
Лол а что не так с Джулой? у неё тонкая душа очень и она чувствует так. Картина великолепная получилась, вот то что Лекси проебалась это факт. Это такой кринж въебать сотку тысяч баксов на то чтобы потом сказать ну блин пенисы, отменяем. Можно же было сразу всё обговорить. Хахахахахахах!
джулс извращенка, вот и нарисовали пенсилы, еще и обиделась. ну транс, че с них взять
мы думаем что серия ну норм
Меня раздражает босс Ру. Ну разве не очевидно, что будет месть? Они должны были просто схавать убийство любимой птицы?
как часто выходят серии? я уже не могу ждать..у меня ломка , что серии не выходят каждый час ахахах
бля челы кто знает это не зацензуренная версия? младший смотрел эйфорию 1,2, и там не показали охуительные кадры гей порно лекси на школьной сцене и блядушник в первых сериях. не ебу как это проверять, но если пропущу хоть один небольшой гейский член будет обидно. да и реклама ял и матрешки а прямая ссылка из вк настораживают
Пока что это самая лучшая серия.
3 сезон херня
Это очень и очень хорошо. Но, бл@, как же хочется помыться после этой серии..
бля почему так долго ждать другие серии
Хороший сериал
охуенно блядь! вы в коммахз все скуфы ебанные смотрите сериалы на первом канале
Мне всё по кайфу, отличный сезон. С нетерпением жду продолжения.
джулс сука ебаная, так еще и никто из комментаторов не написал, что эта шваль, мало того что просто нарисовала хуйню, так еще и дважды подставила лекси таким образом
Бля жалко Нейт не пидорас я бы его туза день и ночь рвал
я тут где-то брата потерял
я поражена. одна наркопотребительница из гетто не знает как разговаривать с людьми, которых во всех культурах мира не называют по профессии, предпочитая ласковые прозвища, ассоциативно отсылающие то к мусору, то к свинкам; вы будете мне врать а мне низя плаки плаки(( вторая творческая карьеристка не может объяснить тз для реквизита нифигаца рейтингового сериала идущего на телеке. третья ещё более творческая, не может додуматься, что в реквизите нифигаца рейтингового сериала идущего на телеке не следует раскрывать тему пись. четвёртая продолжает разгуливать в шубе под палящим солнцем. кэсси как всегда затащила, на фоне остальных она хотя бы стабильна в своём искреннем кринже. сложно деградировать, когда весь потенциал был уже слит заранее
ну ничего ничего. малыш я помню твою линию с коньками и абортом.. ещё поборемся
почему они так коряво сделали 4 серию 3 сезона, ощущение что вырван кусок повествования. Столько событий произошло за кадром, а нам преподносят додумайте сами сцены.
посмотрела
нам понравилось вроде, прикольно так
я ору, я, конечно, понимаю, что джулс транс и быть помешанными на гениталиях у них база (в принципе джулс играет самого себя, если шарите за его диаграмму), но настолько быть извращенцем, чтобы нарисовать на тему пикника мужские генитали… а еще обидеться, что такую работу (стремную, кстати), не оценили, и витоге нарисовать один большой пенсил — это угар. но даже для нее перебор.
линия нейта удивляет, но не совсем. он же нарцисс, получал внимание — вел как чмo, от него отвернулись все, кто подпитывал его хрупкое эго — он впал в депрессию (хотя мне кажется, что всё утрировали)
надеюсь, ру будет встречаться либо с энджел, либо с той чувихой из религиозно
Лучший сериал!!!
ну норм сирыч затягивает своей драматичностью, особенно сюжетная линия ру, нейта, сидни суини, мэдди выглядят правдоподобно… но с транса, сидящего в хате за миллион баксов чисто из-за перепихонов с миллионерами выглядит забавно и нереалистично. Как будто она нереальная индвидуалка и одновременно муза и секс богиня для всех этих мужиков что они ей стока платят…. ну выглядит натянуто, да и ещё эти сиськи с микропенисом выглядят также всрато как её картина и вдобавок ода у нее же нереальный талант к живописи и искусству о боже это такая одарёная трансуха она ещё и остаётся как обычно всегда конченной вот это да проблемы таких людей действительно очень сложны и требуют внимания в нашем обществе… хорошо что ей уделяется 5% времени но эта хуйня как обычно выбивается из общего повествования и выглядит нелепо что заставляет строчить (не дрочить) эти строчки из года в год про пизданутость этой сюжетной линии
Джулс умеет рисовать что-то кроме голых девушек с пенисами?
Дорогие друзья, скиньте ссылку где смотреть. 5 серию смотрела, а теперь не показывает
https://euphoria-tv.click/season-3/episode-5/?utm_referrer=vk.ru